シュート イメージ

1次リーグ戦、女子リーグ戦 星取表/試合詳細

  (勝点のカッコ内は減点数)
  2014 年度: 男子3部
 
男子3Aチーム名北の丸クラブWeeds!AOYAMAMYOJO東京エルム世田谷クラブ試合得点失点勝点
1 北の丸クラブ ***** 27 ○ 14 33 ○ 10 30 ○ 11 37 ○ 8 37 ○ 10 5 5 0 0 164 53 111 10
2 Weeds! 14 ● 27 ***** 24 ○ 14 42 ○ 7 16 ○ 14 27 ○ 17 5 4 1 0 123 79 44 8
3 CLUB AOYAMA 10 ● 33 14 ● 24 ***** 25 ○ 18 30 ○ 15 33 ○ 20 5 3 2 0 112 110 2 6
4 MYOJO CLUB 11 ● 30 7 ● 42 18 ● 25 ***** 26 ○ 24 12 ○ 0 5 2 3 0 74 121 -47 4
5 東京エルムクラブ 8 ● 37 14 ● 16 15 ● 30 24 ● 26 ***** 30 ○ 19 5 1 4 0 91 128 -37 2
6 世田谷クラブ 10 ● 37 17 ● 27 20 ● 33 0 ● 12 19 ● 30 ***** 5 0 5 0 66 139 -73 0
 
男子3Bチーム名蒲田送球会T.H.CamuobCHELSEATEAM EANAKATZE試合得点失点勝点
1 蒲田送球会 ***** 32 ○ 24 28 ○ 18 17 ○ 16 12 ○ 0 27 ○ 18 5 5 0 0 116 76 40 10
2 T.H.C. 24 ● 32 ***** 24 ○ 23 33 ○ 20 30 ○ 9 36 ○ 30 5 4 1 0 147 114 33 7(1)
3 amuob 18 ● 28 23 ● 24 ***** 28 ● 35 28 ○ 17 27 ○ 20 5 2 3 0 124 124 0 4
4 CHELSEA 16 ● 17 20 ● 33 35 ○ 28 ***** 29 ○ 17 20 ● 23 5 2 3 0 120 118 2 3(1)
5 TEAM EANA 0 ● 12 9 ● 30 17 ● 28 17 ● 29 ***** 12 ○ 0 5 1 4 0 55 99 -44 2
6 CLUB KATZE 18 ● 27 30 ● 36 20 ● 27 23 ○ 20 0 ● 12 ***** 5 1 4 0 91 122 -31 -2(4)
 
男子3Cチーム名若木会蔵前クラブJACKASSP.S.DRHC小岩クラブ試合得点失点勝点
1 若木会 ***** 25 ○ 21 17 ● 18 30 ○ 28 26 ○ 22 23 ○ 16 5 4 1 0 121 105 16 8
2 蔵前クラブ 21 ● 25 ***** 18 ○ 12 34 ○ 27 23 △ 23 32 ○ 16 5 3 1 1 128 103 25 7
3 JACKASS 18 ○ 17 12 ● 18 ***** 23 ● 25 22 ○ 12 22 ○ 17 5 3 2 0 97 89 8 6
4 P.S.D 28 ● 30 27 ● 34 25 ○ 23 ***** 34 ○ 25 25 △ 25 5 2 2 1 139 137 2 5
5 RHC 22 ● 26 23 △ 23 12 ● 22 25 ● 34 ***** 24 ○ 15 5 1 3 1 106 120 -14 3
6 小岩クラブ 16 ● 23 16 ● 32 17 ● 22 25 △ 25 15 ● 24 ***** 5 0 4 1 89 126 -37 1
 
試合詳細:
男子3A会場CT開始大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
14/04/13 等々力アリーナ A 11:05 3A 1次リ 北の丸クラブ CLUB AOYAMA 33 10 18 4 15 6  
      13:15 3A 1次リ Weeds! MYOJO CLUB 42 7 21 3 21 4  
      15:15 3A 1次リ 東京エルムクラブ 世田谷クラブ 30 19 18 10 12 9  
14/04/27 等々力アリーナ B 10:00 3A 1次リ 北の丸クラブ Weeds! 27 14 14 8 13 6  
  武蔵村山市総合体育館 - 16:30 3A 1次リ CLUB AOYAMA 世田谷クラブ 33 20 18 7 15 13  
14/04/29 等々力アリーナ A 11:05 3A 1次リ MYOJO CLUB 世田谷クラブ 12 0          
      15:15 3A 1次リ Weeds! CLUB AOYAMA 24 14 11 3 13 11  
      17:25 3A 1次リ 北の丸クラブ 東京エルムクラブ 37 8 16 4 21 4  
14/05/04 武蔵村山市総合体育館 - 12:10 3A 1次リ Weeds! 東京エルムクラブ 16 14 11 7 5 7  
      15:25 3A 1次リ CLUB AOYAMA MYOJO CLUB 25 18 15 10 10 8  
14/05/06 等々力アリーナ B 12:10 3A 1次リ 北の丸クラブ 世田谷クラブ 37 10 21 3 16 7  
14/07/13 秋川体育館 - 10:00 3A 1次リ MYOJO CLUB 東京エルムクラブ 26 24 15 9 11 15  
14/07/27 等々力アリーナ A 15:25 3A 1次リ CLUB AOYAMA 東京エルムクラブ 30 15 14 9 16 6  
  等々力アリーナ B 10:00 3A 1次リ 北の丸クラブ MYOJO CLUB 30 11 14 4 16 7  
  秋川体育館 - 16:30 3A 1次リ Weeds! 世田谷クラブ 27 17 12 10 15 7  
男子3B会場CT開始大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
14/04/13 等々力アリーナ A 12:10 3B 1次リ T.H.C. CLUB KATZE 36 30 18 14 18 16  
      16:20 3B 1次リ CHELSEA amuob 35 28 19 13 16 15  
14/04/27 武蔵村山市総合体育館 - 10:00 3B 1次リ 蒲田送球会 CHELSEA 17 16 10 7 7 9  
      13:15 3B 1次リ T.H.C. TEAM EANA 30 9 15 2 15 7  
      15:25 3B 1次リ amuob CLUB KATZE 27 20 15 6 12 14  
14/04/29 等々力アリーナ A 16:20 3B 1次リ T.H.C. amuob 24 23 10 13 14 10  
  等々力アリーナ B 12:10 3B 1次リ 蒲田送球会 CLUB KATZE 27 18 16 7 11 11  
14/05/06 等々力アリーナ A 15:15 3B 1次リ amuob TEAM EANA 28 17 16 6 12 11  
      17:25 3B 1次リ 蒲田送球会 T.H.C. 32 24 18 9 14 15  
  等々力アリーナ B 15:25 3B 1次リ CLUB KATZE CHELSEA 23 20 16 10 7 10  
14/07/06 北本市体育センター - 15:05 3B 1次リ T.H.C. CHELSEA 33 20 15 11 18 9  
  秋川体育館 - 11:05 3B 1次リ 蒲田送球会 amuob 28 18 13 8 15 10  
      16:30 3B 1次リ TEAM EANA CLUB KATZE 12 0         KATZE BM4
14/07/13 秋川体育館 - 12:10 3B 1次リ 蒲田送球会 TEAM EANA 12 0          
14/07/27 等々力アリーナ A 11:05 3B 1次リ CHELSEA TEAM EANA 29 17 12 5 17 12 CHELSEA BM1
男子3C会場CT開始大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
14/04/13 等々力アリーナ B 12:00 3C 1次リ P.S.D JACKASS 25 23 12 11 13 12  
      17:15 3C 1次リ 若木会 蔵前クラブ 25 21 13 12 12 9  
  等々力アリーナ S 10:00 3C 1次リ RHC 小岩クラブ 24 15 13 7 11 8  
14/04/27 等々力アリーナ B 17:25 3C 1次リ P.S.D RHC 34 25 16 11 18 14  
  武蔵村山市総合体育館 - 12:10 3C 1次リ JACKASS 若木会 18 17 7 8 11 9  
14/04/29 等々力アリーナ B 11:05 3C 1次リ 蔵前クラブ P.S.D 34 27 19 14 15 13  
      14:20 3C 1次リ JACKASS RHC 22 12 10 6 12 6  
      15:25 3C 1次リ 若木会 小岩クラブ 23 16 12 7 11 9  
14/05/06 等々力アリーナ A 11:05 3C 1次リ 若木会 P.S.D 30 28 17 18 13 10  
  等々力アリーナ B 14:20 3C 1次リ 蔵前クラブ RHC 23 23 14 11 9 12  
      16:30 3C 1次リ JACKASS 小岩クラブ 22 17 10 7 12 10  
14/05/25 東京工業高校専門学校 - 17:15 3C 1次リ 蔵前クラブ 小岩クラブ 32 16 15 5 17 11  
14/07/27 等々力アリーナ A 12:10 3C 1次リ 小岩クラブ P.S.D 25 25 9 15 16 10  
      16:30 3C 1次リ 若木会 RHC 26 22 11 11 15 11  
  等々力アリーナ B 16:10 3C 1次リ 蔵前クラブ JACKASS 18 12 8 4 10 8